Etiquetas

, ,

¡Salvemos a Yara al Saleh-Abbas!

Red Voltaire | 11 de agosto de 2012

Una negociación está teniendo lugar en este mismo instante, y puede arrojar un resultado positivo. ¡Necesitamos su ayuda!

Si quiere usted ayudar a salvar a Yara al Saleh-Abbas, envíe este mensaje a los principales colaboradores del presidente francés Francois Hollande.
Pierre-Rene.Lemas@elysee.fr (secretario general)
Aquilino.Morelle@elysee.fr (consejero político)
Emmanuel.Macron@elysee.fr (secretario general adjunto)
Nicolas.Revel@elysee.fr (secretario general adjunto)
Sylvie.Hubac@elysee.fr (directora de gabinete)
Alain.Zabulon@elysee.fr (director adjunto de gabinete)
Pierre.Besnard@elysee.fr (jefe de gabinete)
Paul.Jean-Ortiz@elysee.fr (consejero diplomático)
Emmanuel.Bonne@elysee.fr (consejero para el Medio Oriente)
Benoit.Puga@elysee.fr (jefe del estado mayor personal)
Eric.Lavault@elysee.fr (edecán)
Yann.Latil@elysee.fr (edecán)

JPEG - 449.4 KB

Documentos adjuntos

Anuncios